«Единая Россия» выдвинула Сергея Бебенина на новый срок

23 сентября текущего года в конференц-зале «Ассамблея» ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» (ул. Шпалерная, 56) состоялась конференция Регионального отделения партии «Единая Россия». На конференции были подведены итоги выборов в Государственную думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и Законодательное собрание Ленинградской области шестого созыва.
В единый день голосования, состоявшегося 18 сентября, по кандидатам в депутаты Государственной думы Федерального Собрания РФ приняли участие 587 000 человек. «Единая Россия» победила, набрав 50,04% голосов на обоих уровнях выборов, причём партия показала в Ленинградской области лучший результат в сравнении с иными областями Северо-Западного федерального округа РФ.
«Выборы прошли при хорошей явке, без серьезных видимых нарушений. Несмотря на то что результаты «Единой России» по Ленинградской области чуть ниже, чем в среднем по Российской Федерации, мы показали лучший результат по Северо-Западному федеральному округу как по партийным результатам в Государственную думу, так и по выборам в Законодательное собрание», – отметил член президиума Регионального политсовета партии, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, выступивший основным докладчиком на конференции.
Губернатор в течение полутора часов представлял делегатам детальный анализ работы партии в каждом из избирательных округов Ленинградской области как в предвыборный период, так и в сам день голосования. Александр Дрозденко заострил внимание однопартийцев-делегатов на недоработках в процессе избирательной кампании, которые в некоторых избирательных округах не позволили партии «Единая Россия» добиться предполагаемого результата.
Мы не станем здесь перечислять количество построенных школ, детских садов, промышленных объектов и пр. – всё это есть. Но это вовсе не значит, что всего этого достаточно для успокоенности властей предержащих. Лишь отметим, что задачи поставлены и они выполняются. Конечно, хотелось бы всё – здесь и сейчас! Но так не бывает, а бывает ежедневная, зачастую рутинная, повседневная работа на благо людей. А люди – увидят и оценят. И никак иначе.
Заслуживает внимания инициатива Александра Дрозденко, суть которой состоит в том, что в Общественной палате Ленинградской области должны быть представители партий, не прошедших в ЗакС. Это позволит «слышать» избирателей, проголосовавших на выборах за кандидатов от оппозиции.
В ходе конференции «Единая Россия» выдвинула Сергея Бебенина председателем Законодательного собрания Ленинградской области на новый срок.
Выборы состоялись. Итоги подведены. Пожелаем представителям «Единой России», получившим поддержку людей, плодотворной работы на общее благо!
Владимир ШЕМШУЧЕНКО
Фото Павла АФАНАСЕНКО
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code