«Сегодня для нас не только выборы, но и праздник»

Жители Ленинградской области области сегодня выбирают не только депутатов в Государственную думу, но и членов регионального парламента, а также органы местного самоуправления в некоторых районах.
По данным Леноблизбиркома выборы проходят без явных нарушений, голосование идет организованно и спокойно, все избирательные участки работают в штатном режиме.
Депутат Законодательного собрания Дмитрий Ворновских уже проголосовал на своем участке в Кингисеппе.
«Мы с семьей проголосовали ближе к полудню. На моем избирательном участке было много людей, а это не может не радовать, ведь каждый из нас сегодня выражает свою гражданскую позицию. Сегодня для нас не только выборы, но и праздник. На избирательных участках играет музыка, а избиратели приходят в хорошем настроении. Этому не может не способствовать хорошая погода, у нас в Кингисеппе светит солнце. На протяжении всего предвыборного цикла я и мои оппоненты проводили встречи с избирателями, участвовали во многих мероприятиях. Все мы шли с большой долей ответственности перед своими избирателями. Люди задавали много вопросов, много наказав и они верят, что выбранные кандидаты все-таки помогут им в решении многих проблем, которые их волнуют. Могу отметить, что борьба между участниками предвыборной гонки была напряженной, но честной и конкурентной», – рассказывает Ворновских.
В целом и жители 47 региона, отмечают важность участия в выборном процессе. «Участие в выборах для меня это давно решенный вопрос. Я четко понимаю насколько важно иметь крепкую законодательную власть, именно от нее зависит дальнейшее развитие нашего района, региона и страны в целом. Поэтому я всегда хожу на выборы», – говорит житель города Бокситогорска Руслан Мусинов. Он также рассказал, что в своем выборе руководствовался лишь одним критерием – делами, а не обещаниями.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code