Свирь традиционно показывает высокую сознательность избирателей

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин принял участие в голосовании на одном из избирательных участков города Подпорожье.
По результатам волеизъявления граждан будут избраны депутаты регионального Заксобрания и нижней палаты российского парламента.
Отличительной чертой этих выборов, по мнению организаторов, должны стать максимальная честность, прозрачность и легитимность.
Сергей Бебенин: «Для меня очень ценно, что жители Свирского округа – территории,  которая имеет для меня особое значение, всегда очень активно принимают участие в выборах органов государственной власти всех уровней. Это значит, что наши земляки видят, какая глобальная работа проводится на территории Ленинградской области, и сами активно принимают участие в общественно-политической жизни нашего региона. И сегодня, когда я пришел на избирательный участок,  вижу, что с каждым годом наши жители все охотнее и сознательнее принимают участие в голосовании, делают это взвешенно и ответственно. И это стало уже доброй традицией для всего Свирского округа».
Избирательные участки сегодня будут работать до восьми часов вечера, а предварительные итоги голосования станут известны завтра, 19 сентября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code