ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА!

Сегодня большинство россиян дружно поднимаются при первых аккордах государственного гимна и знают его слова наизусть. Символы государства – флаг и герб – имеют для каждого большое, осознанное и принятое значение. За ними – искренняя любовь к своей Родине. Ведь Родина – это собственный дом, свой город или деревня, район, вся страна, раскинувшаяся от Балтийского моря до Тихого океана.
Всеволожский район Ленинградской области – это не просто муниципальное образование. Это наш общий дом, где мы работаем и живем, где мы воспитываем детей. В этот день хочется пожелать друг другу мира и любви, а нашему району – дальнейшего процветания. Пусть в нашем доме будет уютно и радостно жить.
Россия сегодня – сильная мировая держава, в которой живут сильные и свободные люди. Нам есть за что любить и уважать свою Родину, друг друга, каждого россиянина, какой бы национальности он ни был, на каком бы языке ни говорил. В единстве наша сила. И в верности высоким идеалам, в следовании высоким целям! С Днём России, дорогие земляки!
О.В. КОВАЛЬЧУК, глава МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, председатель совета депутатов
В.П. ДРАЧЕВ, глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code