Они должны идти победным строем в любые времена

По стране шагает акция «Бессмертный полк». С каждым годом растёт число её участников в разных городах и поселениях. Всеволожский район, славящийся своими патриотическими традициями, не может оставаться в стороне от этого начинания.

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, создать свой Бессмертный полк. Участие в этой акции подразумевает, что каждый, у кого в семье хранится память о ветеранах, 9 Мая, в День Победы, пройдёт в составе праздничной колонны с фотографией своего солдата.

Подразделения Бессмертного полка будут сформированы по территориям.

Для формирования списков полка просим заполнить анкету, которую можно направить по электронному адресу: moypolk@inbox.ru или занести в отдел физкультуры, спорта, туризма и молодёжной политики  администрации Всеволожского района (Колтушское шоссе, 138, каб. 136 и 141, тел. 22-640 штаб проекта «Бессмертный полк»).

Анкета участника акции «Бессмертный полк»

1. Фамилия, имя, отчество участника или наименование организации ________________

__________________________________________________________________________.

2. Контактная информация (тел., эл. почта) _____________________________________

__________________________________________________________________________.

3. Поселение, которое представляет участник колонны «Бессмертный полк» 9 мая 2014 г. ___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________.

4. Краткая информация об участнике ВОВ (фамилия, имя, отчество, воинское звание, награды, боевой путь, фото) ________________________________________________________________

___________________________________________________________________________.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code