Уважаемые жители Всеволожского района! Дорогие друзья!

Уже совсем скоро наступит Новый, 2014 год!

По традиции, встречая новый год, все мы вспоминаем о том, что считаем для себя самым главным, подводим итоги. В уходящем году Всеволожский район сохранил лидерские позиции по темпам строительства жилья в Ленинградской области, был активным участником федеральных и региональных программ по улучшению жилищных условий населения. На территории района продолжали строиться социальные объекты. Открылись новые детские сады в Сертолово и Новом Девяткино, заложены две современные школы в Кудрово, в двух поселениях открыли двери новые отделения Почты России. В Новосаратовке начал работу многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Ремонтируются и проектируются новые дороги. Радует, что бюджет района не стал меньше, что он сохраняет свою социальную направленность.

Безусловно, нам еще очень многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый житель района. И в этом стремлении нас поддерживает население района.

Наступающий год для Всеволожского района будет важным в политическом смысле. Осенью 2014 года практически во всех поселениях будет избираться местная власть. Пусть 2014 станет для всех нас годом созидательной и плодотворной работы, добрых свершений и воплощения всего задуманного.

Пусть он откроет перед нами новые горизонты и перспективы, подарит нам радостные события и приятные перемены. И пусть весь год нашими верными спутниками будут жизненный оптимизм и хорошее настроение.

Крепкого вам здоровья, благополучия и успехов!

 

С наступающим Новым годом!

Т.П. ЗЕБОДЕ, глава муниципального образования «Всеволожский муниципальный район»

В.П. ДРАЧЁВ, и.о. главы администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code