Уважаемые жители Всеволожского района!

В этом году мы отмечаем 20-летие Конституции Российской Федерации и 20-летие избирательной системы  нашей страны. 12 декабря 1993 года на всенародном референдуме была принята Конституция Российской Федерации. Это событие стало началом обновления российской избирательной системы. Конституция определила путь развития России как общества, для которого высшей ценностью являются права и достоинство каждого человека.

Основной Закон страны предоставил гражданам России право на политический выбор, плюрализм мнений и свободу слова, стал основой построения правового государства, гарантом расширения экономической свобод, реализации социальных гарантий, укрепления международной законности.

Конституция не только гарантирует всем нам права и свободы, но и возлагает ответственность на каждого гражданина за соблюдение законодательных норм, за уважение интересов и достоинства других людей. В этом залог цивилизованного и успешного развития нашей страны, ее экономического могущества и политического будущего.

Поздравляем с Днём Конституции жителей и гостей Всеволожского района. Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Т.П. ЗЕБОДЕ, глава муниципального образования «Всеволожский муниципальный район»

В.П. ДРАЧЕВ, и.о. главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code