День рождения «Единой России»

Дорогие друзья! 1 декабря Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отмечает день своего рождения. 

Двенадцать лет с исторической точки зрения – срок небольшой. Это время становления, определения основных приоритетов в развитии. Но сегодня, подводя итоги работы, можно с уверенностью сказать, что для членов и сторонников партии, которых в масштабах страны уже более двух миллионов, прошедшие годы вместили гораздо больше. В нашем активе много хороших дел, инициатив, и именно благодаря политической и общественной деятельности «ЕДИНОЙ РОССИИ» есть позитивные перемены в жизни нашего общества и государства. Наша партия служит народу и за эти годы показала себя как сильный и стабильный политический механизм.

Вместе мы пережили многое: и триумфальные победы, и досадные поражения. Партию не только хвалили, но и критиковали, и даже пытались оклеветать. Но мы выстояли, стали мудрее, сильнее сплотили ряды. Наше единство прошло проверку временем и трудностями.

Уважаемые однопартийцы, единомышленники, дорогие земляки, в этот торжественный день примите наши самые искренние поздравления с Днем рождения нашей партии. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, оптимизма и стойкости, семейного и материального благополучия, новых успехов в дальнейшей партийной и профессиональной деятельности во благо процветания России!

С уважением и признательностью, Всеволожское отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code