Тхэквондо: у наших – «бронза»

Лето было временем проведения финальных чемпионатов летней Спартакиады учащихся России. Так что юным спортсменам, показавшим в течение года отличные результаты в отборочных состязаниях, расслабляться не пришлось.

Сразу две морозовские спортсменки – Дрямова Милана и Ксения Ковалёва – удостоились права принять участие в финальных соревнованиях VI летней Спартакиады учащихся России-2013 по тхэквондо (ВТФ) в составе сборной команды Северо-Западного федерального округа. Девушки успешно прошли отбор на областном и окружном уровнях и вышли в финал Спартакиады, который состоялся в городе Шахты Ростовской области 25 – 28 июля. В этих состязаниях принимали участие победители федеральных округов из 36 регионов России – от Ленинградской до Сахалинской области.

Милана и Ксения сумели показать достойный результат на этом турнире и завоевали две «бронзы» для Ленинградской области. При этом Ксения выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Поздравляем с отличными результатами наших спортсменок и их тренера С.А. Пирюткова и желаем им новых побед!

Ольга ТОНКИХ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code