Победы в Норвегии и Башкирии

Летние соревнования стали хорошим испытанием для юных футболистов Всеволожской детско-юношеской спортивной школы: ребята приняли участие в нескольких крупных турнирах и привезли домой высокие награды.

С 26 июля по 5 августа 2013 года в г. Осло (Норвегия) проходил 41-й международный турнир по футболу «Кубок Норвегии», в котором приняли участие юные футболисты Всеволожской ДЮСШ. В команду входили спортсмены из пос. им. Морозова (преподаватели Кашаев С.В. и Ржевский З.Н.), пос. Романовка (тренер Белый С.А.) и пос. Невская Дубровка (тренер Бруялов И.Н.). Ребята выступили на этом турнире очень успешно. За проведённые соревнования наша команда одержала 6 побед и сыграла один раз вничью, заняв в итоге 1-е место. В ворота соперников было забито 26 мячей, при этом в свои ворота пропущено всего 4 мяча.

Помимо турнира ребят ожидала увлекательная экскурсионная программа, в рамках которой они посетили множество музеев и познакомились с достопримечательностями города Осло. По пути на турнир юные футболисты побывали также в Финляндии и Швеции. Поздравляем с отличным успехом юных футболистов и замечательных тренеров-преподавателей отделения футбола Всеволожской ДЮСШ – Белого С.А., Бруялова И.Н., Кашаева С.В. и Ржевского З.Н.!

А 16–25 августа в г. Стерлитамак (Башкирия) проходил Всероссийский финал турнира по футболу «Колосок-2013». В нём приняли участие футболисты 1998–1999 г.р., команда была составлена из ребят Морозовского городского и Романовского сельского поселений. На эти соревнования наши футболисты прошли отбор через областной турнир: заняв 1-е место в отборочных матчах среди областных команд, они удостоились чести представлять Ленинградскую область и Всеволожский район в финале всероссийских соревнований. Преподаватели С.А. Белый, З.Н. Ржевский и руководитель команды А.Ю. Буров сумели настроить ребят на победу. В г. Стерлитамак ребята заняли итоговое 2-е место из 16 коллективов, уступив чемпионский титул только команде хозяев из Башкирии! Впереди у юных футболистов новый спортивный сезон. Давайте пожелаем им успешных тренировок и новых побед!

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code